Детское творчество

Воспитать из каждого ученика творческую, технически грамотную личность
Профессионалы – 2024

В ЧР состоялась церемония закрытия II регионального чемпионата профессионального мастерства
Поэзия в картинах художников

Студенты и преподаватели педвуза представили свои работы на выставке картин
Раяна Сайдулаева: Писательство для меня сродни с настоящей работой

Талантливая девушка Раяна Сайдулаева, студентка ЧГУ им. А. А. Кадырова, давно увлекается литературой. Свой первый детектив «Осколки жизни» она...
Детское творчество
Профессионалы – 2024
Поэзия в картинах художников
Раяна Сайдулаева: Писательство для меня сродни с настоящей работой

В городе Аргуне ведется строительство современного завода по производству продукции пищевой промышленности. Этот важный проект направлен на укрепление экономики региона и создание новых рабочих мест для местных жителей.

Завод будет оснащен передовым оборудованием и технологиями, что позволит ему эффективно производить высококачественную пищевую продукцию. Это не только способствует развитию местной промышленности, но и создает дополнительные возможности для экспорта продукции за пределы региона, способствуя увеличению оборота и привлечению инвестиций.
"Строительство нового завода пищевой промышленности является важным шагом в развитии экономики нашего города. Этот проект не только создает новые рабочие места, но и способствует росту местного производства и улучшению качества жизни наших граждан", - отметил представитель мэрии города.
Завершение строительства и запуск завода принесут значительные пользы городу Аргун, подтверждая его репутацию как привлекательного центра для инвестиций и развития промышленности.
Строительство объекта будет вестись на территории площадью 6,8 га, площадь застройки составит 11 200 кв.м.

Полла Титова

Международная выставка-форум

QR-код ссылки на социальные сети газеты

Телеграм