Детское творчество

Воспитать из каждого ученика творческую, технически грамотную личность
Профессионалы – 2024

В ЧР состоялась церемония закрытия II регионального чемпионата профессионального мастерства
Поэзия в картинах художников

Студенты и преподаватели педвуза представили свои работы на выставке картин
Раяна Сайдулаева: Писательство для меня сродни с настоящей работой

Талантливая девушка Раяна Сайдулаева, студентка ЧГУ им. А. А. Кадырова, давно увлекается литературой. Свой первый детектив «Осколки жизни» она...
Детское творчество
Профессионалы – 2024
Поэзия в картинах художников
Раяна Сайдулаева: Писательство для меня сродни с настоящей работой

Нацпроекты оказывают значительное влияние на развитие городов, включая городской округ Аргун. В рамках национальных проектов "Образование", "Культура", и "Цифровая экономика" создаются условия не только для развития социальной и культурной сферы, но и для расширения коммерческой инфраструктуры.

Согласно последним отчетам, благодаря реализации национальных проектов в городском округе города Аргун открываются новые коммерческие объекты. Однако, важно отметить, что расширение коммерческой инфраструктуры способствует развитию бизнеса, созданию новых рабочих мест и улучшению экономического климата в регионе.

Эти новые коммерческие объекты могут включать в себя рестораны, магазины, офисы, развлекательные центры и другие предприятия, которые удовлетворяют потребности местного населения и привлекают внимание туристов. Открытие таких объектов также способствует увеличению доходов городского бюджета за счет налоговых поступлений и повышает общий уровень благосостояния жителей.
Напомним, нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» — один из национальных проектов в России, рассчитанный на период с 2019 по 2024 годы. Он ставит целью расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию.

Полла Титова

Международная выставка-форум

QR-код ссылки на социальные сети газеты

Телеграм