Детское творчество

Воспитать из каждого ученика творческую, технически грамотную личность
Профессионалы – 2024

В ЧР состоялась церемония закрытия II регионального чемпионата профессионального мастерства
Поэзия в картинах художников

Студенты и преподаватели педвуза представили свои работы на выставке картин
Раяна Сайдулаева: Писательство для меня сродни с настоящей работой

Талантливая девушка Раяна Сайдулаева, студентка ЧГУ им. А. А. Кадырова, давно увлекается литературой. Свой первый детектив «Осколки жизни» она...
Детское творчество
Профессионалы – 2024
Поэзия в картинах художников
Раяна Сайдулаева: Писательство для меня сродни с настоящей работой

В рамках национального проекта "Демография" и программы социального обслуживания "Чистый дом", сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения городского округа город Аргун продолжают активную работу по поддержке семей и созданию благоприятных условий проживания.

Программа "Чистый дом" представляет собой важный элемент национального проекта "Демография", направленный на создание комфортной среды проживания для граждан. Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения активно участвуют в реализации этой программы, предоставляя необходимую помощь и поддержку семьям в улучшении условий проживания и поддержании чистоты в доме.

Благодаря совместным усилиям сотрудников и поддержке государства, программы социального обслуживания "Чистый дом" становится все более эффективной, обеспечивая поддержку тем, кто нуждается в помощи.

"Мы гордимся тем, что можем помочь нашим гражданам создать чистую и уютную обстановку в их домах. Программа "Чистый дом" играет важную роль в поддержке семей и повышении качества жизни нашего населения", - отметил Эдилов Халид Гилиевич, руководитель Комплексного центра социального обслуживания населения городского округа город Аргун.

Продолжая работать в рамках национального проекта "Демография", сотрудники центра продолжат свою активную деятельность по поддержке семей и реализации программы "Чистый дом", стремясь к благополучию и улучшению условий жизни каждого жителя городского округа город Аргун.

Полла Титова

Международная выставка-форум

QR-код ссылки на социальные сети газеты

Телеграм